На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Дикар
    Раз эта нацистка на фронте, значит идейная! Туда этой бандеровки и дорога, меньше новых озлобленных фашистов будет!Мать убитой военн...
  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...

Налетчики угнали у безработной москвички спорткар за 12 миллионов рублей

Вооруженные налетчики в Москве напали похитили спортивный автомобиль Mercedes AMG SLS стоимостью 12 млн рублей из автосервиса на улице Волочаевской. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Налетчики угрожая "предметом, похожим на пистолет", отобрали документы и ключи от автомобиля у мужчины, который в автосервисе занимался продажей спорткара. Спортивный автомобиль принадлежит безработной женщине. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело и объявили налетчиков в розыск.

Картина дня

наверх