На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Мать убитой военн...
  • Ольга Блинова
    найти и уничтожитьНемецкая компания...
  • Иван Иваныч
    Фарион -одержимый, психически ненормальный, больной человек. Но лечить её не нужно- бесполезно. Она - бешенная собака...«Замечательная ду...

Работающие пенсионеры получат прибавку с 1 августа

Пенсионный фонд России сообщил о том, что с августа пенсионеры в РФ, которые продолжают работать после выхода на пенсию, будут получать прибавку к пенсионной выплате в среднем размере 200 рублей. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

При этом размер прибавки в каждом конкретном случае будет определяться индивидуально в отличие от индексакции пенсий на определенный процент. Это связано с тем, сколько страховых взносов за пенсионеров по старости и по инвалидности уплачивали работодатели в 2016 году. Следующий подобный перерасчет произойдет в августе 2018 года. Прибавку получат примерно 12 млн человек, поскольку сейчас в РФ работает около 30% пенсионеров.

Картина дня

наверх