На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Герцог и герцогиня Кембриджские стали родителями во второй раз

Супруга принца Уильяма Кэтрин родила девочку. Имя принцессы пока не называется.

В лондонской больнице Сент-Мэри в субботу, 2 мая, появилась на свет наследница британского престола – дочь герцога и герцогини Кэмбриджских. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Об этом сообщили в Кенсингтонском дворце.

Девочка весом 3,7 кг родилась в в 08:34 утра по местному времени (10:34 мск). Отмечается, что отец принцессы присутствовал на родах.

Герцогиня Кэтрин в сопровождении супруга принца Уильяма прибыла в больницу в субботу около 6 утра. По некоторым данным, герцогиня Кэтрин может покинуть больницу уже сегодня. Sky News сообщает, что отец новорожденной уже покинул Сент-Мэри. Выходя из больницы, он сказал журналистам, что «очень рад».

В пресс-службе дворца отметили, что королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуэльская, принц Гарри и члены обеих семей были проинформированы о радостном событии.

Новость появилась на специальном стенде во внешнем дворе Букингемского дворца, как положено по традиции.

Принцесса, имя которой не называется, займет четвертое место в очереди на престол после принца Чарльза, дедушки, принца Уильяма, отца, и принца Джорджа, старшего брата.

Принц Джордж - первенец Уильяма и Кейт – также родился в больнице Сэнт-Мэри. Это произошло 22 июля 2013 года. В этой же больнице появились на свет принцы Уильям и Гарри.

О том, что в королевской семье ожидается пополнение, стало официально известно в сентябре 2014 года, однако слухи о второй беременности Кэтрин появлились неоднократно.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон поженились 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Пара познакомилась во время обучения в Сент-Эндрюсском университете.

Фото: Thomas Dutour / 123rf.com

Картина дня

наверх