На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Главные достопримечательности Лондона «порозовели» в связи с рождением принцессы

В честь рождения наследницы британского престола ее прабабушка, королева Елизавета II, надела розовые пальто и шляпку.

В Лондоне, где 2 мая герцогиня Кэтрин родила дочь, главные городские достопримечатльности подсветили розовым. В розовый цвет окрасились, в частности, Тауэрский мост, фонтанты на Трафальгарской площади, а на телебашне появилась надпись «It’s a girl».

Розовый цвет в знаменательный для британской монархии день также предпочла королева Елизавета II, которая надела розовые пальто и шляпку, сообщает US Weekly.

Герцог и герцогиня Кэмбриджские показали дочь собравшимся у больницы Сэнт-Мери спустя десять часов после ее рождения, отмечает Daily Mail UK.

Маленький принц Джордж также приехал в больницу познакомиться с младшей сестрой.

Наследница британского престола появилась на свет 2 мая в лондонской больнице Сэнт-Мери. Девочка весом 3,7 кг родилась в в 08:34 утра по местному времени (10:34 мск). Герцогиня Кэтрин прибыла в больницу около 6 утра. Ее муж, принц Уильям, присутствовал на родах, и в тот же день забрал из-за больницы жену и детей.

Принцесса, имя которой не называется, займет четвертое место в очереди на престол после принца Чарльза, дедушки, принца Уильяма, отца, и принца Джорджа, старшего брата.

Принц Джордж - первенец Уильяма и Кейт – также родился в больнице Сэнт-Мэри. Это произошло 22 июля 2013 года. В этой же больнице появились на свет принцы Уильям и Гарри.

О том, что в королевской семье ожидается пополнение, стало официально известно в сентябре 2014 года, однако слухи о второй беременности Кэтрин появлились неоднократно.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон поженились 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Пара познакомилась во время обучения в Сент-Эндрюсском университете.

Фото: Thomas Dutour / 123rf.com

Картина дня

наверх