На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Качиньский просит разместить в Польше американское ядерное оружие

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский хотел бы, чтобы в его стране НАТО разместило американское ядерное оружие.

В интервью Польскому радио Качиньский заявил, что данный вопрос уже поднимался во время переговоров.

«Даже когда мы были в оппозиции, то поднимали этот вопрос с сенаторами США. Я поднимал этот вопрос недавно. Тогда ответ был опосредованный, и он не был положительным. Если у президента есть информация, которой у меня нет, что путь открыт, то я это полностью поддерживаю, считаю, что это очень хорошее решение. Посмотрим», – приводит фрагмент интервью Качиньского Польскому радио РИА Новости.

Издание Gazeta Polska ранее анонсировало интервью с президентом Польши Анджеем Дудой на тему участия республики в программе Nuclear sharing по совместному использованию ядерного арсенала. В рамках этой программы европейские государства НАТО размещают и хранят американское ядерное оружие.

Лидер «Права и справедливости» напомнил, что программой раньше пользовались несколько стран. Но сейчас только Турция, по данным Качиньского.

Картина дня

наверх