На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Васильев
    Официально ВСУ захватили 800 кв. км. А ВС РФ освободили 1100. Похоже кто-то пи.. дит.Военный эксперт о...
  • Владимир Акулов
    Что  такое  пропаганда  ? Это  умение  на  словах  сделать  из  конфузии  викторию  .  Но    РЕАЛЬНОСТЬ    преодолева...Военный эксперт о...
  • Vladimir Lioubimcev
    У Мерца мерцательное сознание. Психопат...Политолог Рар: Ме...

Водитель 18-й час сидит в автомобиле, не давая его эвакуировать

Константин Алтухов признает, что нарушил правила парковки и готов заплатить штраф, но на штрафстоянку автомобиль отдавать не хочет. 

Московский водитель пикапа Mazda Константин Алтухов уже 18 часов воюет с эвакуаторщиками, которые хотят отвезти его автомобиль на штрафстоянку за парковку в неположенном месте.

Мужчина рассказал, что припарковался в неположенном месте на Профсоюзной улице, а когда вернулся, увидел, что его автомобиль уже увозит эвакуатор. Алтухову удалось забраться в салон его пикапа, что заставило тягач остановиться, ведь по закону машину нельзя транспортировать с находящимся внутри человеком.  

Как сообщил принципиальный водитель изданию LifeNews, он не отрицает, что нарушил правила парковки и готов запалить всю сумму, «лишь бы не терять времени на пустое просиживание в машине». У Константина в четверг выходной, поэтому он решил отстаивать свои права до победного конца, при этом, начальство его поддержало.

Координатор движения «Общество Синих Ведерок» Петр Шкуматов назвал ситуацию «беспределом», отметив, что эвакуаторщик отказал водителю, когда тот попытался заплатить штраф за предъявленные нарушения на месте.

Эвакуаторщик намеревался забрать автомобиль, припаркованный в неположенном месте, днем в среду.

Фото: Shutterstock

наверх