На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Страны G7 решили не ужесточать санкции в адрес России

Главы МИД стран "Большой семерки" в Лукке не приняли решения по поводу ужесточения санкций в адрес России, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Reuters. В то же время агентство Bloomberg передает, что вопрос об антироссийских санкциях и вовсе не поднимался в ходе встречи стран G7.

По словам Эйро, все страны "Большой семерки" не видят будущее Сирии под президентством Башара Асада, однако для урегулирования текущей ситуации в стране неоходимо прекращение огня, которое регулировалось бы международным сообществом.

Ранее сообщилось о том, что глава МИД Великобритании Борис Джонсон выражал намерения потребовать у стран, входящих в G7, ужесточения санкций в адрес РФ.

Картина дня

наверх