На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Дождались. Семен Пегов (проект "War Gonza") пробился на France24.

Правда, не по своей воле, но, совершенно точно, за свои заслуги. Если кто не знает, Семен - бывший журналист на российском ТВ, а в настоящее время блогер, работающий на фронте. Всегда на передовой, под пулями, рядом с бойцами донбасского батальона "Сомали". Его видеорепортажи убедительны, правдивы и на редкость реалистичны.

Одним словом, Пегов - последний, кого можно было ожидать увидеть на французском новостном канале France24. Ан нет, видать, слава о блогере-экстремале дошла и до Парижа, и вчера на французском телевидении вышел репортаж, посвященный нашему фронтовому корреспонденту.

Но France24 не был бы France24ром, если бы не попытался "разоблачить" цитирую: "российского блогера-пропагандиста". И поручили это сделать, естественно, американцу Джеку Марголину - из американского "Центр продвинутых оборонных исследований" (убогий на фото).

По мнению американца, Пегов не может говорить правду потому что..."он симпатизирует бойцам ДНР...он заявляет, что Украина совершает геноцид, а Россия пришла спасать население от нацистов..., а такого по определению не может быть". Вот и вся мотивация.

Но самое страшное: "многое из материалов Пегова подхватывают не только российские СМИ, но даже иностранные журналисты, которые не ведают, что на самом деле происходит".

Логика американца проста: того, о чем говорит Пегов, не может быть потому, что...такого быть не может.

Как-то убого звучит...даже для западного зрителя.

La France de Basque.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх