На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Путин заявил о росте экономики России более чем на 2%

В ходе встречи на саммите БРИКС в расширенном составе президент РФ Владимир Путин заявил о том, что темпы роста экономики РФ ускорились и превысили 2% при том, что инфляция замедлилась до рекордно низких отметок. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

"Мы выходим на восстановление темпов экономического роста. Они не такие, как в Индии или Китае, но все-таки после спада мы видим и фиксируем рост экономики более чем на 2%. Мы добились рекордного для России снижения инфляции", - сообщил Путин. "Сейчас это 3,5%, к концу года ожидаем 3,7-3,8%", - цитирует "Интерфакс" слова Путина.

Президент РФ также добавил, что инвестиции в основной капитал растут примерно на 4%, безработица уплп до рекордного минимума около 5%, а рост также доминстрирует торговый оборот, промпроизводство и рынок сельхозпродукции.

Картина дня

наверх