На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 337 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров ответил советской шуткой на новости о "секретах" Трампа

В ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Кипра Иоаннисом Касулидисом глава МИД РФ Сергей Лавров ответил советской шуткой на вопрос, касающийся новостей американских СМИ о том, что президент США Дональд Трамп якобы передал Лаврову секретную информацию. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

"Тогда в Советском Союзе шутили, что есть газета "Правда", в которой нет известий, и есть газета "Известия", в которой нет правды". Правда, создается впечатление, что многие американские СМИ работают именно в этом ключе", — цитирует РИА Новости слова Лаврова.

наверх