На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Эксперимент по маркировке товаров, цель - противодействие обороту контрафакта

Фото: depositphotos/serhii.bobyk.gmail.com

Правительство утвердило сроки проведения эксперимента по маркировке одежды и других товаров лёгкой промышленности. Пробный этап продлится с 27 июня по 30 ноября 2019 года.

Перечень отдельных товаров, подлежащих маркировке, утвержден распоряжением правительства 22 июня 2019 года. Перечнем установлено, что с 1 декабря 2019 года вводится обязательная маркировка средствами идентификации в отношении предметов одежды, изготовленных из натуральной или композиционной кожи, включая рабочую одежду. Кроме того, вводится маркировка блузок, блуз и блузонов, пальто, полупальто, накидок, плащей, курток, включая лыжные, ветровок, штормовок, а также постельного, столового, туалетного и кухонного белья.

Цель эксперимента – апробация механизма маркирования для противодействия незаконному ввозу, производству и обороту таких товаров, повышение собираемости таможенных и налоговых платежей.

Полномочия оператора информационной системы, осуществляющего информационное обеспечение эксперимента, закреплены за ООО "Оператор-ЦРПТ".

К вопросу о благосостоянии и производительности труда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх