На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

В Балтийском море уложено 1290 км "Северный поток-2"

"Газпром" и OMV обсудили поставки газа и "Северный поток-2". На встрече председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления OMV AG Райнера Зеле речь шла о текущих направлениях сотрудничества.

"В частности, стороны обсудили ход поставок российского газа в Австрию. Было отмечено, что в 2019 году его экспорт в страну продолжает расти, при этом динамика увеличивается. Так, если в январе-апреле поставки, по предварительным данным, выросли на 20,5% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, то 1–20 мая - на 44%", - говорится в сообщении "Газпрома".

Отдельной темой встречи стал ход реализации проекта "Северный поток-2". В настоящее время в Балтийском море уложено 1290 км газопровода - 52,6% от его протяженности.

OMV AG - главный партнер "Газпрома" в Австрии. Компании взаимодействуют, в частности, в сфере добычи, транспортировки и поставок газа.

"Газпром" и OMV договорились о продаже активов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх