В результате инцидента никто не пострадал. Из-за обвала грунта на Балтийской улице образовалась пробка.
Автомобиль Toyota Corolla провалился в яму, которая образовалась в результате провала грунта, на Балтийской улице на севере Москвы. Машина находится на глубине трех метром, лежит на подземных коммуникациях.
Площадь провала составила 4 кв метра, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Из-за провала белый седан сполз вниз и уткнулся бампером в дно. Багажник автомобиля торчал над провалом. На месте происшествия находятся сотрудники полиции и МЧС. В результате инцидента никто не пострадал, а опасная зона была оцеплена.Гигантская дорожная яма могла появиться в результате строительства туннеля, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник в префектуре САО столицы. Этот участок дороги находится недалеко от зоны строительства Алабяно-Балтийского туннеля. На момент написания заметки автомобиль начали извлекать из образовавшейся ямы.
В середине января аналогичный провал грунта произошел на автостоянке, расположенной на Автозаводской улице. Подобный инцидент также случился в начале декабря в районе площади Никитских ворот.
Фото: Shutterstock
Свежие комментарии