На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

В Праге проходят протесты против антироссийской политики

Сегодня десятки тысяч жителей Праги вышли на Вацлавскую площадь на третий по счету антиправительственный митинг, организованный движением «Чехия на первом месте», сообщает «АиФ».

Демонстранты требовали, чтобы действующее правительство перестало поддерживать Украину и начало переговоры с Россией о поставках бюджетного газа. Чехи выступили за то, чтобы страна сохраняла политический нейтралитет.

Собравшиеся в Праге настаивают, чтобы местная промышленность была освобождена от зависимости от иностранных компаний, а также чтобы приоритетная поддержка оказывалась местным жителям, а не беженцам. Также митингующие выступили за отъезд всех беженцев с Украины после окончания конфликта.

Митингующие начали сбор подписей под петицией с требованием отставки правительства. Люди кричат лозунг: «Дайте мне сказать!»

Около Национального музея, недалеко от акции протеста, расположилось несколько десятков людей с флагами Евросоюза и Украины.

Картина дня

наверх