На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В МИДе России ответили на расширение американских санкций

РФ оставит за собой право ответить на расширение властями США санкционного списка против России, передает «Лента.ру» со ссылкой на заявление замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

«Будем расширять свои списки, посмотрим, как можно асимметрично ответить США. Мы оставляем за собой право выбрать время, место и форму ответных действий в том виде, как это будет устраивать нас и как это будет соотноситься с нашими собственными приоритетами на американском направлении», — сказал Рябков.

Также он отметил, что в действиях США давно отсутствует «логический стержень» и в Москве к этому уже привыкли. В то же время он подчеркнул, что Россия всегда должна быть настороже.

Ранее США добавили в санкционный список против России семь граждан, а также 26 организаций и два танкера, о чем ранее сообщал Финам.

Под ограничения за связи с банком «Россия», Собинбанком и компанией АБР Менеджмент» попали Михаил Дедов, Михаил Клишин, Кирилл Ковальчук, Дмитрий Лебедев, Дмитрий Мансуров, Олег Минаев. Евгений Пригожин внесен в список за деловые связи с Минобороны России.

Картина дня

наверх