На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

ГУ ФСИН опровергла информацию об исчезновении Чудновец

Федеральная служба исполнения наказаний Свердловской области опровергла распространённую ранее информацию об исчезновении Евгении Чудновец – воспитательницы детского сада, которая распространяла детскую фотографию за репосты в соцсетях, передаёт РИА Новости, ссылаясь на сообщение ведомства в субботу.

«В нескольких средствах массовой информации опубликован материалы, в которых со ссылкой на адвоката осужденной Евгении Ч. говорится о ее якобы "исчезновении" из исправительного учреждения ГУФСИН России по Свердловской области. Данная информация не соответствует действительности», - пояснили в ведомстве.

Также ГУ ФСИН уточнила, что женщина отбывает наказание в исправительной колонии Нижнего Тагила. Жалоб на содержание у неё нет, каждый день Чудновец пользуется правом ведения почтовой переписки и звонит по телефону, также её посещают адвокаты, друзья и родственники. 

Картина дня

наверх