Мужчина 84 лет все-таки устал и позволил увезти свой автомобиль.
Второго декабря в Калининграде 84-летний мужчина в течение 40 минут не давал водителю эвакуатора увезти его автомобиль Huindai. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в ООО «Городские специализированные стоянки». Мужчина стоял на подножке эвакуатора, не давая тому сдвинуться, но через сорок минут пенсионер устал, и ему пришлось спрыгнуть.
Автомобиль паркмена был доставлен на штрафстоянку. Спустя некоторое время пожилой автовладелец прибыл на стоянку и оплатил услуги эвакуатора.
В ноябре другому паркмену, который воевал с эвакуаторщиком вместе со своим сыном, удалось отбить свой автомобиль. «Паркменом» по аналогии с супергероем СМИ и блогеры окрестили москвича Константина Алтухова, который почти сутки просидел в своей машине, спасая ее таким способом от платной эвакуации. Закон запрещает эвакуировать автомобили, если в них находятся люди. В ближайшее время должен состояться суд по делу Алтухова.
Фото: Shutterstock
Свежие комментарии