На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...
  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...

Украина угрожает ввести санкции против европейских политиков, посетивших Крым

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил о том, что страна может ввести санкции и уголовные дела против европейских и украинских политиков, которые посетили Крым. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Заявления Турчинова стали реакцией на сообщения о том, что в Крым прибыли с визитом до 21 марта депутаты Европарламента, а также политики из стран Евросоюза, СНГ и Латинской Америки. Если эта информация подтвердится, СНБО, по словам Турчинова, рассмотрит вопрос о введении санкций против лиц, входящих в состав этой делегации.

"СБУ должна подготовить и представить на рассмотрение СНБО Украины список официальных лиц из Европарламента, а также политиков из стран Европейского Союза, СНГ и Латинской Америки, которые, по информации российских СМИ, приехали с трехдневным визитом в аннексированный Крым", — цитирует РИА Новости слова Турчинова.

Картина дня

наверх