На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Под Иркутском школьник ударил учителя стулом по голове

Ранее судимый 16-летний подросток нанес травму пожилому преподавателю в школе №90 в поселке Чуна Иркутской области. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В частности, молодой человек опоздал на урок и на просьбу преподавателя покинуть кабинет стал хамить и бросил в учителя стулом, который попал педагогу в висок. Мужчина упал и потерял сознание, позже врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

Юноша ранее был судим за кражу и 14 месяцев отбывал наказание в Ангарской колонии. Позже молодого человека отпустили по УДО, а с 1 сентября 2017 гоад он продолжил обучение. Теперь юноша вернется в колонию и проведет там оставшиеся 4 месяца.

Картина дня

наверх