На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Роскомнадзор заблокировал крупнейший сайт Сахалина

Один из крупнейших порталов Сахалина Sakh.com и Sakhalin.info заблокированы по решению генеральной прокуратуры России, следует из реестра Роскомнадзора.

Сайты оказались в списке заблокированных с 5 августа, а основание для внесения в реестр стала статья 15.3 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», передает РИА «Новости».

Одной из причин блокировки, согласно сообщениям СМИ, стала позиция информационного сайта Sakh.com, которая пропускала на форуме комментарии негативного характера относительно военной спецоперации России на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх