На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Вучич ответил украинскому депутату, который пригрозил "перевоспитать сербов"

Президент Сербии Александар Вучич пожелал Украине всего наилучшего, комментируя угрозы в свой адрес украинского депутата Алексея Гончаренко, пообещавшего "перевоспитать сербов". Об этом сербский лидер заявил в субботу в аэропорту Никола Тесла после церемонии встречи возобновленного рейса Пекин – Белград.

"Что касается второго вопроса, Украина защищается, и я желаю Украине и украинскому народу всего наилучшего. Что касается мести хорватов – пусть делают свою работу", – приводит ТАСС заявление сербского лидера.

13 июля Вучич заявил, что конфликт на Украине – мировая война, в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат. Гончаренко резко раскритиковал высказывания Вучича, пообещав совместно с "братьями-хорватами" "припомнить" сербам и Вучичу их высказывания, когда они захотят вступать в ЕС. Глава МВД Сербии Александар Вулин, комментируя угрозы с Украины, заявил, что Сербия выбирает президентов на свободных выборах, а не на площадях, и последователи Бандеры не будут "перевоспитывать" Сербию и ее президента.

Картина дня

наверх