На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 250 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские СМИ попросили объективности от российских телеканалов

Главы украинских медиагрупп написали открытое письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову.

Письмо, подписанное главой Inter Media Group Анной Безлюдной, руководителем Starlight Media Владимиром Бородянским, главой «Медиа Группа Украина» Федором Огарковым и руководителем медиахолдинга 1+1 Media Александром Ткаченко, опубликовано на сайте УНИАН.

В письме выражается надежда, что обе стороны не хотят войны «между двумя братскими народами – русским и украинским». Авторы призвали коллег из России открыто, взвешенно и объективно рассказывать о событиях на Украине и понять и поддержать позицию всех центральных украинских телеканалов.

Кроме того, в письме говорится о необходимости обеих сторон сделать все, чтобы противостояние России и Украины не переросло в военные действия.

Совет Федерации 1 марта дал согласие на просьбу президента РФ Владимира Путина ввести войска на Украину для обеспечения безопасности находящихся там россиян. Незадолго до этого власти Крыма отказались признавать отстранение от власти президента Виктора Януковича и попросили помощи у России.

Запад расценил действия России как агрессию. Страны «Большой восьмерки» прекратилиподготовку к саммиту G8 в Сочи.

Рекомендуем
Популярное
наверх