На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

«Россия как противник не по зубам Украине»: пленный командир нацбата «Медведи SS» рассказал о вооружённом конфликте двух стран

Несмотря на активную помощь со стороны Запада и мобилизацию, Украина не сможет победить Россию. Такое мнение озвучил в беседе с РИА Новости попавший в плен к российским войскам командир националистического батальона «Медведи SS» (запрещен в РФ) Александр Кравцов.

«Россия как противник не по зубам Украине», - подчеркнул Кравцов, рассуждая о специальной операции российских войск и дальнейших перспективах вооружённого конфликта двух государств. Кравцов заявил, что конфликт должен закончиться диалогом, да и в целом диалог между двумя странами должен быть на первом месте.

Как и следовало ожидать, попав в плен, «украинский националист» с русской фамилией Кравцов сразу вспомнил о том, что в России у него есть родственники, да и у множества украинцев есть родственные связи с русскими.

"Британия и Америка как были за океаном, так там и останутся. В России у многих из нас живут родственники. Если это не заканчивать, то это нехорошо. Может произойти некая точка невозврата", - отметил пленный командир нацбата.

Кравцов также подчеркнул, что Запад предоставляет Киеву финансирование и вооружение. Взамен украинские власти фактически отдали свои вооруженные силы под командование США и Великобритании.

Интересно, почему это взрослый человек средних лет еще несколько месяцев назад, до того, как попал в плен, не задумывался о том, что США за океаном, а украинцы и русские – один народ? Он благополучно для себя служил в националистическом батальоне, выполнял обязанности его командира, то есть на роль повара или санитара, коими любят представляться украинские военнопленные, явно не тянет.

Напомним, что батальон «Медведи SS» (запрещен в РФ как экстремистская группировка) легализован Киевом.Он входит в структуру вооруженных сил Украины и считается там диверсионно-штурмовым подразделением. В Российской Федерации бойцов батальона вполне заслуженно считают неонацистами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх