На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Мировые СМИ искажают суть происходящего на Украине

Западные СМИ дают неверную информацию о том, что происходит на полях сражений на Украине, заявил в эфире Sky News военный эксперт, полковник Ричард Кемп.

«Предлагаю не придавать слишком большого значения тому, что говорят об Украине в большинстве наших центральных СМИ. И я сейчас в первую очередь говорю о телевидении Великобритании. Все эти медиа смотрят на конфликт глазами украинского генерального штаба. При этом они игнорируют все остальное, например, взгляд русских на происходящее. Такой подход очень часто искажает картину», − приводит слова военного ИноСМИ.

Британский полковник отметил, что российская армия медленно, но верно добивается поставленных задач.

«В реальности, пока мы тут с вами разговариваем, русские делают все, чтобы взять под контроль весь Донбасс и восточную Украину. И весьма успешны в этом, к сожалению. Они выбивают украинцев артиллерией, продвигаются медленно и долго, но в конечном итоге, увы, думаю, добьются успеха на востоке Украины», − пояснил Кемп.

Ричард Кемп – полковник британской армии, командовал пехотным батальоном в ходе афганской кампании. После вывода натовских войск из Афганистана призвал отдать президента США Джо Байдена под трибунал.

Картина дня

наверх