На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Пушков высмеял наивность Макрона, который захотел «искренности в торговле» с США

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона, который обвинил США в двойных стандартах в вопросе цен на газ.

«Искренность в трансатлантической торговле? Откуда Макрон взял такое? Против Европы искренне применят меры давления, выдавят ее товары с американских рынков и искренне продадут дорогой американский сжиженный газ. Это − да. Но ни о какой подлинной искренности в торговле с США речи нет и не будет. Он должен быть в курсе», – написал Пушков в своем Telegram-канале.

Ранее французский лидер подверг резкой критике Соединенные Штаты за двойные стандарты в подходе к установлению цены на газ. По его словам, американские компании поставляют газ своим потребителям в три-четыре раза дешевле, чем продают в Европу. Он заявил, что «речь идет об искренности в трансатлантической торговле», добавив, что намерен обсудить этот вопрос в ходе своего визита в США в декабре.

Картина дня

наверх