На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

МИД России требует извинений от Франции

После экспертного анализа фотографий подвергшейся авиаударам сирийской школы было установлено, что изображения на них были сфальсифицированы посредством применения компьютерной графики, сообщает на своей страничке в Facebook официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

В связи с этим она процитировала слова главы французского МИД, который заявил, что в бомбардировках участвовали либо сами сирийцы, либо Россия. Как она написала в конце, «Приличные люди в подобных случаях извиняются. Вот мы и узнаем».

О заявлении российского Министерства обороны о инсценировке обстрела школы в Сирии Финам также писал ранее. 

Картина дня

наверх