На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В австрийской желтой прессе сообщили, что убийцу Дугиной нашли мертвой

Австрийское издание Exxpress сообщило, что подозреваемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк якобы обнаружили мертвой на съемной квартире.

В качестве источника информации издание привело сообщение, которое "распространяется в Telegram со скоростью лесного пожара".

"Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке", — приводит РИА Новости текст публикации.

Страна или город, где находилась эта квартира, не указаны.

В сообщении также публикуются фотографии, на которых якобы изображена погибшая. Однако, по некоторым данным, в действительности этот снимок был сделан в 2020 году.

Полиция Вены и МВД Австрии пока никак не прокомментировали эту информацию.

Журналист и политолог Дарья Дугина погибла вечером 20 августа при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Подмосковье. Два дня спустя Федеральная служба безопасности России заявила, что за убийством стоят украинские спецслужбы, а исполнитель преступления — гражданка Украины Наталья Вовк. По данным ФСБ, 23 июля она приехала в Россию с дочерью и следила за Дугиной. После управляемого подрыва машины исполнительница убийства с ребенком выехала в Эстонию через Псковскую область.

Картина дня

наверх