На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...
  • Iliyas Zaripoff
    Я до сих пор удивляюсь, что Израиль бомбит ракетами Ливан, Турцию, Ирак, пытается по Йемену выстрелить и почему-то "о...Экс-чиновник Мино...

Всероссийский Дед Мороз едет в Барнаул

На новогодней карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Барнаул станет четвёртым городом. Здесь он пробудет два дня, 15 и 16 ноября вместе с ведущим программы «Основано на реальных событиях» Михаилом Генделевым. Михаил уже участвовал в благотворительной акции канала, и в Барнаул приезжает во второй раз.

Здесь Деда Мороза ждёт много добрых дел: он отправится в Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко», который работает с ребятами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также посетит Барнаульский центр помощи детям №2, в котором созданы условия проживания, максимально приближенные к семейным, и зайдёт на огонёк в Павловский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Воспитатели центров надеются, что каждый день, прожитый в любви и радости, будет многократно воспроизведён детьми во взрослой жизни. Дедушка Мороз не оставит без внимания ни одного ребёнка, а также их работники получат свой подарок и веру в новогоднее чудо.

А ещё Зимнего Волшебника ждёт удивительная встреча – в Барнауле живёт талантливая девочка Анна, которая мечтает стать модельером. Несмотря на свой диагноз – остеомелит позвоночника, приносящий сильные боли в спине – Аня усердно трудится над каждым эскизом своей будущей коллекции. Дедушка Мороз обязательно встретится с талантливой девочкой, ведь для неё он приготовил совершенно особенный подарок.

И, конечно же, главный Зимний Волшебник поздравит всех жителей Барнаула с наступающим Новым годом на городском мероприятии, которое пройдёт 16 ноября в 16:00 в ТРЦ «Арена» (ул. Павловский тракт, 188).

В этом году за два месяца путешествий Дед Мороз посетит 28 городов: Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву!

В каждом городе зимний волшебник и звёзды НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, и малышам, нуждающимся в медицинской помощи. Дед Мороз побывает в социальных учреждениях и больницах, встретится с многодетными и малообеспеченными детками. Для всех Дед Мороз подготовил не только сладкие, но и важные, а порой такие нужные и жизненно необходимые подарки.

Вместе с Дедушкой к ребятам приедут известные журналисты и ведущие НТВ – Сергей Майоров, Вадим Глускер, Игорь Полетаев, Айна Николаева, Сергей Малозёмов, Елена Спиридонова, Михаил Генделев и др. В каждом городе они тоже навестят воспитанников школ-интернатов и детских домов, маленьких пациентов больниц, приедут в гости к тем, кто написал письмо со своими новогодними пожеланиями и отправил его на специальный адрес: dedmoroz@ntv.ru. Пока идёт путешествие, письма продолжают принимать.

Спонсорами проекта стали ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который помогает собрать ребятам подарки, и Страховой Дом «ВСК» (САО «ВСК»). Сладкие сюрпризы для детишек предоставляет компания Perfetti Van Melle.

Чтобы все заветные желания исполнились, «Путешествие Деда Мороза с НТВ» и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сделает так, чтобы все заветные мечты сбылись и подарки были получены.

Как и в прошлом году, благотворительную акцию поддерживает проект Dobro in Russia, а Дед Мороз снова станет гостем Международного форума добровольцев, который пройдёт в столице волонтёрского движения – Сочи.

Благотворительная акция осуществляется при поддержке Правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова.

Информационными партнёрами «Путешествия Деда Мороза с НТВ» стали крупнейшая российская радиостанция «Авторадио», ИД «Аргументы и факты», благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», который помогает взрослым и детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, и социальная сеть «Одноклассники», вместе с которой из каждого города команда Деда Мороза будет вести прямую трансляцию в мобильном приложении OK Live.

Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников выходят по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7:40, а также на страницах проекта в социальных сетях.

Картина дня

наверх