На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...
  • Iliyas Zaripoff
    Я до сих пор удивляюсь, что Израиль бомбит ракетами Ливан, Турцию, Ирак, пытается по Йемену выстрелить и почему-то "о...Экс-чиновник Мино...

Сообщается о наиболее массированном ракетном ударе по военным объектам Одессы за последние месяцы

Из Одессы приходят сообщения о нанесении серии ракетных ударов по объектам в городе и его окрестностях. В сводках говорится о том, что имеет место наиболее массированный ракетный удар по военной и используемой в военных целях промышленной инфраструктуре Одессы за последние несколько месяцев. В общей сложности насчитывается как минимум 10 прилётов.

Основная часть поразивших цели ракет в Одессе – крылатые ракеты «Калибр». Их засняли ещё на подлёте к городу местные жители и разместили ролики в сети.

По некоторым данным, нанесены удары по местам базирования украинских военных и иностранных наёмников, также по местам размещения поставленного через Польшу и Румынию натовского оружия и тяжёлой техники. Известно о том, что некоторое время назад в район Одессы были поставлены несколько противокорабельных ракетных установок из Британии. Высказываются предположения о том, что местные жители передали российским военным координаты объекта размещения этого натовского вооружения, после чего как минимум 2 крылатые ракеты поразили эти цели в приморской зоне.

Одновременно с этим поступает информация о нанесении серии ударов по военным объектам и скоплениям личного состава и техники противника в городе Константиновка и его окрестностях. Это оккупированная Киевом часть Донецкой Народной Республики. Из района Константиновки в последнее время активизировались обстрелы городов ДНР, включая Горловку и её пригороды.

Сегодня же поражён военный объект в одном из кварталов Харькова. Выпущенными ракетами российская армия уничтожила склад боеприпасов и стрелкового оружия, который был оборудован боевиками территориальной обороны города.

Демилитаризация продолжается, что называется, без выходных и праздничных дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх