На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

«Квартирник НТВ у Маргулиса» получил приз «Золотая камера» на престижном фестивале US International Film and Video Festival в Лос-Анджелесе

Программа телеканала НТВ «Квартирник НТВ у Маргулиса» завоевала главный приз в своей категории на престижном международном фестивале US International Film and Video Festival. «Квартирник» был представлен в блоке «развлекательные телепрограммы», где получил приз «Золотая камера» в номинации Entertainment: Performing Arts. Кроме того, программа попала в шорт-лист Гран-При US International Film and Video Festival. Победители Гран При будут объявлены 15 июня.

US International Film and Video Festival – международный фестиваль корпоративного и документального контента, который проводится в США с 1967 года. Он предлагает вниманию зрителей конкурсную программу, состоящую из пяти блоков: корпоративные, образовательные, развлекательные, документальные и студенческие работы. В 2020 году в фестивале приняли участие более 1000 проектов из 26 стран.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – музыкальный проект, где в атмосферную студию к Евгению Маргулису приходят музыканты, певцы, актёры и другие известные люди и в камерной обстановке исполняют свои лучшие песни, а также делятся историями из жизни. Производителем программы является FreeMotion Group, компания – один из мировых лидеров среди коммуникационных агентств, собравшая более 70 призов крупнейших международных фестивалей.

Картина дня

наверх