На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 120 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    "нардеп Верховной рады Марьяна Безуглая призвала украинок вступать в ВСУ,"  выпивая очередную дозу шнапса и сидя в бе...ВС РФ уничтожили ...
  • Martina Bratislava
    2 дня назад, город Зволен....это наш председатель правительства Роберт Фицо с послом России,  господином  Братчиковым...ВС РФ уничтожили ...
  • Martina Bratislava
    да Вы прав ! Брати-Слава ! 😀  почему я раньше это не заметила? 🤦 ну ничего страшного самое главное что у нас уже но...ВС РФ уничтожили ...

Венгрия выступила против очередного пакета антироссийских санкций

Венгрия выступает против нового, десятого пакета санкций Евросоюза против России. Об этом заявил в соцсетях министр иностранных дел страны Петер Сийярто, сообщает «МК».

«Санкции доказали, что ведут Европу в тупик. Экономически, политически и с точки зрения безопасности», – написал он, добавив, что принятие десятого пакета санкций стало бы большой ошибкой.

В настоящее время глава венгерского МИД находится в Брюсселе на встрече министров иностранных дел стран – членов ЕС. Там в том числе обсуждают введение десятого пакета санкций против России.

Ранее Reuters сообщал, что документ о новом пакете санкций против России должен быть подготовлен к 24 января.

Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен рассказала, что в рамках десятого пакета ЕС намерен «ударить по лазейкам, которые позволяют России обходить санкции».

Картина дня

наверх