На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Во время матча московского «Спартака» с «Краснодаром» умерли два болельщика

Один из скончавшихся оказался префектом столичного ЦАО. 

Во время игры 16-го тура РФПЛ «Спартак» – «Краснодар» скончались два фаната красно-белых. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

На 59-м году жизни на одной из VIP-трибун в ходе первого тайма умер префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер. По предварительной версии, причиной смерти стал сердечный приступ.

Соболезнования в связи с кончиной Фуера выразил столичный градоначальник Сергей Собянин, назвав того одним из лучших префектов города. «Это большая потеря для города. Приношу соболезнования родным и близким», - написал мэр в своем твиттере.

Второй мужчина скончался на верхнем ярусе трибуны В. Причиной смерти тоже, скорее всего, стал сердечный приступ.

Игра московского «Спартака» с «Краснодаром» проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и закончилась со счетом 3:2.

Фото: Владимир Астапкович / © МИА РС

Картина дня

наверх