На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Украина полностью перекрыла грузовое транспортное сообщение с ДНР и ЛНР

Предложение президента Украины Петра Порошенко о полном прекращении грузового транспортного сообщения с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) сегодня подддержал совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Об этом сообщает РБК.

По словам Порошенко, данный запрет на транспортное сообщение грузов будет сохранен до тех пор, пока ДНР и ЛНР не вернут под юрисдикцию Украины все предприятия, на которых республики установили внешнее управление.

"Министерству внутренних дел Украины, Национальной полиции Украины, Национальной гвардии Украины при участии Службы безопасности Украины поручено безотлагательно прекратить перемещение грузов через линию соприкосновения железнодорожными и автомобильными путями и создать условия для привлечения общественного контроля по выполнению этого решения", — цитирует РБК слова секретаря СНБО Александра Турчинова.

Картина дня

наверх