На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

На под Артемовском погиб американский наемник, бывший морпех Пит Рид

Американский врач Пит Рид погиб в Артемовске якобы при эвакуации местного населения, сообщил журналист британской газеты The Daily Telegraph Кэмпбелл Макдиармид.

«Пит Рид, американский врач, был убит в Бахмуте на Украине вчера при оказании помощи в вопросе эвакуации мирных жителей», − приводит ТАСС заявление журналиста.

По информации американского телеканала Fox News, ранее Рид служил в морской пехоте США, в том числе бывал в командировках в Афганистане.

7 ноября прошлого года телеканал NBC сообщил, что с начала российской специальной военной операции на Украине погибли как минимум шесть граждан США во время боевых действий.

В начале ноября 2022 года официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявляла, что на Украину приехали свыше 8 тысяч наемников из более чем 60 стран, самые многочисленные группы − из Польши, США, Канады, Румынии и Британии, несмотря на то, что во многих странах наемничество законодательно запрещено и преследуется в уголовном порядке. Более 3 тысяч иностранных боевиков на тот момент уже были уничтожены, столько же вернулись домой.

Картина дня

наверх