СМИ со ссылкой на полицию передают, что причиной взрыва стала утечка бытового газа.
В одном из домов в центре Парижа произошел взрыв. Об этом сообщает издание Le Nouvel Observateur со ссылкой пользователей соцсетей, которые выложили видео и фото с места происшествия.
Twitter
getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");
Сообщается, что взрыв прогремел в шестом округе Парижа, по различным данным речь идет либо об улице Шерш-Миди, либо об улице Берит.
В полиции сообщили, что причиной взрыва стал бытовой газ, пишет издание. В результате пять человек получили легкие травмы. Пользователи пишут, что на месте происшествия проводится эвакуация.Между тем, агентство Sputnik со ссылкой на правоохранителей передает, что причиной взрыва в шестом округе стал пожар.
Фото: Финам.info
Свежие комментарии