На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ли
    так все  бывшие республики СССР....все привыкли ехать на "большом брате" и уверены, что им должныУкраинские беженц...
  • Святослав Сюткин
    смерть наемникам!!!!Поиски наёмников:...
  • Святослав Сюткин
    а кто такая фондерБляденФон дер Ляйен поо...

Украине грозит крупный штраф за отказ пустить Самойлову на Евровидение

Украина может быть вынуждена запратить крупный штраф Европейскому вещательному союзу (ЕВС) за действия в отношении российской конкурсантки Юлии Самойловой, которую СБУ не пустила на территорию Украины. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

По мнению ЕВС, Украина отвлекала внимание от самого музыкального конкурса, а также стала причиной задержек в организации Евровидения-2017.

Кроме того, ЕВС отмечает нежелание Украины сотрудничать с организацией по поводу участия РФ в конкурсе.

"Поэтому оргкомитет конкурса рекомендовал выписать Национальной общественной телерадиокомпании Украины значительный штраф, согласно правилам соревнования", — цитирует РИА Новости заявление вещательного союза.

наверх