На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Порошенко напугал украинцев возможной потерей государственности

В ходе выступления перед Верховной Радой президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна может потерять государтственность, однако он не допустит реализации этого пессимистического сценария. Об этом сообщает РБК со ссылкой на УНИАН. В то же время, по мнению Порошенко, существует оптимистичный сценарий развития событий на Украине, который заключается в том, что страна станет "успешной европейской Украиной успешных украинцев".

"В истории бывали случаи, когда отсутствие или медлительность реформ просто консервировала отсталость стран, оставляла их на обочине мирового прогресса. Есть еще худшая перспектива: без завершения реформ мы утратим государственность и нас просто не станет. Но это — пессимистический сценарий, и я его не допущу", — цитирует РБК слова Порошенко.

Картина дня

наверх