На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Англичане проморгали русскую «Варшавянку»

Российские малозаметные подводные лодки проекта «Варшавянка» полностью оправдали свои боевые возможности. Подводные лодки оставались незамеченными авианосной ударной группой Великобритании 96 часов.

Так, согласно данным китайского информационного издания «East Day», после того, как Китай направил на слежение за британской авианосной ударной группой три дизель-электрических подводных лодки проекта «Варшавянка», последние удалось полностью обнаружить лишь через 96 часов, хотя субмарины находились в угрожающей близости от авианосца и кораблей, входящих в состав АУГ.

Как следует из данных источника, две подводных лодки были обнаружены через 72 часа.  Ещё одна лодка  успешно скрывалась от кораблей ВМС Великобритании около суток, пока не была обнаружена другой подводной лодкой.

Сообщается о том, что обнаружить подводные лодки российского производства не удалось,  даже, несмотря на тот факт, что последние находились на расстоянии торпедной атаки.  Лишь после того, как стало известно об отправке субмарин на сопровождение АУГ, тщательное сканирование региона позволило всё же обнаружить субмарины.

Специалисты отмечают, пишет Avia.pro, что в Лондоне приняли единственное верное решение отказаться от каких-либо провокаций в отношении Пекина, поскольку Китай практически наверняка уничтожил бы нарушителей своих вод.

Картина дня

наверх