На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Мужчина с палкой ограбил почту в Харькове

В Харькове неизвестный мужчина в балаклаве и с палкой ограбил отделение Укрпошты, сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

"30 июля около 16:17 в полицию поступила информация о том, что в помещение почты на улице Льва Ландау в Харькове зашел неизвестный мужчина в "балаклаве" и, угрожая палкой, заставил работников открыть сейф. Затем злоумышленник связал кассира и закрыл вместе с другой работницей в подсобке. После чего завладел деньгами и скрылся", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, злоумышленник забрал из сейфа 30 тысяч гривен и скрылся в неизвестном направлении. На его поиски направлены наряды полиции.

Информация внесена в Единый учет. Решается вопрос о квалификации по Уголовному кодексу Украин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх