На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Рабочий застрял внутри банкомата в США, но все думали, что он шутит

Рабочий в США в штате Техас забрался в техничекую комнату за банкоматом, который был встроен в стену здания, однако случайно захлопнул дверь и не смог самостоятельно выбраться из замкнутого пространства. Об этом сообщает Meduza со ссылкой на The New York Times. При этом мужчина забыл магнитный ключ и телефон в автомобиле, а крики не помогали привлечь внимание людей снаружи. Тогда рабочий начал подсовывать записку с просьбой о помощи в прорезь банкомата. Однако люди, которые снимали наличные в аппарате, видя записку, думали, что это шутка и не вызывали полицию. Записка гласила: "Помогите, пожалуйста. Я внутри, у меня нет телефона. Пожалуйста, позвоните по номеру ***-***-***".

Рабочий просидел внутри банкомата несколько часов, пока один прохожий не обратил внимание полиции на записку у банкомата. Сотрудиники правоохранительных органов обратились по указанному номеру и выяснили, что рабочий действительно должен был обслуживать этот банкомат, однако телефон сотрудника технической службы оказался недоступпен. Полицейские выломали дверь и спасли мужчину.

Картина дня

наверх