На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...
  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...

Disney из-за ухода из России в 2022 году потерял почти 200 млн долларов

Американская компания The Walt Disney Company по итогам второго квартала 2022 финансового года потеряла 195 млн долларов из-за ухода из России, следует из данных отчета.

«В текущем квартале компания зафиксировала убытки на общую сумму $195 млн в связи с обесцениванием нематериального актива, связанного с каналом Disney Channel в России», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение.

Напомним, в марте компания приостановила свою деятельность в России, в том числе производство и лицензирование контента из-за событий на Украине. Фильмы компании в российских кинотеатрах тоже теперь не показывают. 

Картина дня

наверх