На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Новой Москве нашли сумку с пистолетами и автоматами Калашникова

Сумка «всплыла» на территории, прилегающей к одному из садовых товариществ.

В Новой Москве рабочие обнаружили сумку с автоматами Калашникова, пистолетами и боеприпасами. Об этом ТАСС рассказал руководитель пресс-службы главного управления МВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, во вторник, восьмого декабря, в 17:35 в полицию поступило сообщение о найденном оружии на территории поселения Сосенское Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) Москвы.

Приехавшие на место полицейские выяснили, что сумка «всплыла» на территории, прилегающей к одному из садовых товариществ во время работ по благоустройству, которые вела обслуживающая организация. Уточняется, что в ней было три автомата Калашникова, три пистолета разных производителей, а также патроны.

Все оружие изъяли и отправили на исследование для установления его принадлежности к огнестрельному оружию и боеприпасам. Также его проверят по учетам и базам данных органов внутренних дел. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Alexandr Blinov / 123rf.com

Картина дня

наверх