На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Было уже, однако. У корсiканця в сюртуке и треуголке, опосля Березины. "Французская армия, разбив русских, идёт в Вил...Военный эксперт о...
  • Михаил Фадеев
    Земли сумщины не счет?Военный эксперт о...
  • Юрий Васильев
    Официально ВСУ захватили 800 кв. км. А ВС РФ освободили 1100. Похоже кто-то пи.. дит.Военный эксперт о...

Главный редактор «Матч ТВ» отказался от должности из-за Канделаки

В августе главред спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин даже заявил, что не собирается работать под началом генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Василий Конов, назначенный 12 августа главным редактором нового спортивного телеканала «Матч ТВ», отказывается выходить на работу. По данным РБК, у Конова, как и у Василия Уткина, возникли разногласия с генеральным продюсером нового канала Тиной Канделаки. Собеседник агентства также утверждает, что назначение Конова с Канделаки не согласовали.

По данным СМИ, Конов продолжит работать главой агентства «Р-Спорт», входящего в МИА «Россия сегодня». Ни Конов, ни Канделаки комментировать эту информацию не стали.

12 августа стало известно, что Конов назначен главредом «Матч ТВ» и приступит к своим обязанностям 1 сентября. «Матч ТВ» должен начать вещание в ноябре на частоте «России 2». Кто возглавит «Матч ТВ» вместо Конова, пока не известно.

Ранее работать на «Матч-ТВ» под руководством Тины Канделаки отказался известный спортивный телекомментатор и главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин. Канделаки и Уткин начали совместную работу с конфликта, и, судя по всему, так и не помирились.

ФотоСергей Кузнецов/© МИА РС

наверх