На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 250 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге полицейский застрелился на рабочем месте

Мотивы самоубийства пока не установлены. По факту происшествия может быть возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге началась проверка по факту гибели майора полиции, покончившего с собой на рабочем месте. Тело 39-летнего участкового уполномоченного 26 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району было обнаруженного его коллегами в ночь на 20 января в полицейском опорном пункте, расположенном в доме 42 корпус 1 по улице Коммуны.

По предварительным данным, полицейский совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из табельного оружия. Мотивы самоубийства устанавливаются. «Фонтанка.ру» сообщает, что у  участкового есть жена и ребенок. Предположительно, причиной самоубийства могли стать проблемы в семье.

По итогам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

По неподтвержденной информации, погибший - старший участковый Труханов. Он был в помещении вместе с коллегой. До этого они якобы задержали сбытчика наркотиков и оформляли его. В момент выстрела в висок в помещении находились двое понятых.

Фото: Shutterstock

Рекомендуем
Популярное
наверх