На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Ну и зачем этих блядей в плен брать? Стрелять на месте.Очевидец сообщил,...
  • Владимир Петрович
    не хохлов, а бендеровцев!Очевидец сообщил,...
  • Евгений Петров
    Так еще и симпатичная 😜 Трамп разбирается в женщинах, он точно не возьмет одноногую негритянку трансвестита🤣Пресс-секретарь Т...

Репортер телеканала «Дождь» задержан в Ростовской области

Родион Чепель снимал сюжет о раненных в Донбассе.

Корреспондент телеканала «Дождь» Родион Чепель 25 июня  был задержан в Ростовской области, сообщает  Slon со ссылкой на подругу журналиста.

Информацию о задержании Чепеля подтвердил ведущий «Дождя» Павел Лобков в прямом эфире. По его словам, Чепель снимал в Ростовской области сюжет для «Дождя» о раненых в Донбассе.

Подробности о судьбе журналиста до сих пор не сообщаются.

В марте корреспондента "Дождя" Родиона Чепеля не пустили в Крым. На украино-крымской границе у него отобрали аппаратуру, стерли записи, держали в подвале и отправили на машине обратно в Киев.

С июня из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины сильно возрос поток беженцев, в частности в приграничную Ростовскую область. По последним данным,  в Воронежской области местные жители приняли около 4,5 тыс. жителей Украины.

Между тем, 24 июня представитель госдепартамента США Мари Харф заявила, что сообщения о беженцах с юго-востока Украины не соответствуют действительности и пообещала их проверить.

наверх