На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Какая то смерть у них лёгкая.В Запорожской обл...
  • Андрей Шишинов
    А что самое печальное, - если сейчас проводить выборы, то ушибленные на всю голову кастрюлеголовые стадом побегут гол...Залужный в Лондон...
  • vitaly yanushkevich
    Он не только Монастырского убил, а сколько безымянных братских могил, засекреченных, по Украине.Депутат Рады обви...

Путин с Берлускони отдохнули на Алтае

Берлускони перед поездкой в Россию уточнял, что попытается быть полезным в установлении мира и улучшении отношений межу Европой, США и РФ.

Президент РФ Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони провели выходные на Алтае. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 29 июня «Интерфаксу». Он подтвердил, что Берлускони приехал на Алтай с частной поездкой. Президент и бывший премьер остановили в гостевом доме «Газпромнефти».

Детали встречи Путина и Берлускони Песков раскрывать не стал. Песков отметил, что российский президент пока не собирается в летний отпуск. Напомним, это уже вторая встреча Путина с Берлускони за месяц — 11 июня российский президент переговорил с экс-премьером в ходе своего визита в Италию.

Накануне «Алтапресс» со ссылкой на заслуженного работника культуры республики Лейлу Малчиеву сообщал, что перед Путиным и Берлускони выступили ансамбли «Урсул» и «Алтай». Путин прибыл в Горно-Алтайск 26 июня, а улетел 28 июня.

На прошлой неделе Берлускони написал в Фейсбуке о том, что едет в Россию, чтобы встретиться с Путиным. Он выразил надежду, что ему удастся посодействовать установлению мира и улучшению отношений межу Европой, США и РФ.
Берлускони и Путин «подружились», когда Берлускони еще возглавлял итальянский кабмин.

Фото: сайт Кремля

наверх