На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

За убийство детей четверо американцев пойдут на эшафот

В июле и в августе в США казнят четырех преступников, признанных виновными в изнасилованиях и убийствах детей.

Об этом со ссылкой на Минюст страны сообщает РБК, отмечая, что таким образом государство возобновит смертную казнь на федеральном уровне впервые за последние 17 лет.

Трое преступников будут казнены в период с 13 по 17 июля, еще один - 28 августа. По словам генпрокурора США Уильяма Барра, в отношении осужденных было проведено полное и справедливое судебное разбирательство в соответствии с Конституцией и законами США.

«Мы обязаны жертвам этих ужасных преступлений и их семьям привести в исполнение приговор, вынесенный нашей судебной системой», - сказал Барр.

Картина дня

наверх