На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...

В Нижегородской области расследуют дело о массовом убийстве малолетних детей

Российские альпинисты погибли в Киргизии

Шестеро детей из многодетной семьи резко перестали посещать дошкольные группы. Следователи после обращения воспитателей проникли в квартиру семейства и обнаружили расчлененные останки детей. 

Следственный комитет РФ 4 августа возбудил уголовное дело по факту убийства нескольких детей в многодетной семье в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в сообщении на сайте СК РФ. Погибшие малолетние дети воспитывались в многодетной семье. С 25 июля они перестали посещать дошкольное учреждение. Воспитатели не получили от родителей детей объяснения их отсутствия, поэтому обратились в правоохранительные органы. 

Полиция приехала в квартиру, где проживает семья, однако дверь никто не открыл. Соседи рассказали полиции, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. Четвертого августа следователи и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. 

На месте происшествия работают руководство и следователи следственного управления СК России по Нижегородской области. Следователи пытаются установить местонахождения матери и отца семейства, а также количество детей, в отношении которых совершено преступление. Расследование уголовного дела продолжается. 

Никаких других деталей относительно преступления в СК не раскрывают. По предварительным данным СМИ, подозреваемым в убийстве является отец детей Олег 1963 года рождения. LifeNews отмечает, что останки могут принадлежать шестерым детям и женщине.

Фото: finam.info

Картина дня

наверх