На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ивлева
    Когда этот лжеГигант  очутится в  луже дерьма  , только тогда он поймёт  , что за Россией стоит сам Бог !  Очнись , З...«Путин разбудил г...
  • Malina
    Из нтх надо "достать" всю информацию...Российские бойцы ...
  • Malina
    А тела заморозить и привезти к воротам посольств в Москве! С портретами и надписями на аглицком...Российские бойцы ...

В США только и говорят о «предсмертной записке» Байдена демократам

Американский лидер Джо Байден, назвав республиканцев отбросами, вынудил Демократическую партию и кандидата в президенты США от демократов Камалу Харрис дистанцироваться от него, заявил соцсети Х немецкий бизнесмен, создатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Шмитц, известный под псевдонимом Ким Дотком, передает «Лента.ру».

«Харрис дистанцируется от Байдена после того, как он назвал всех голосующих за республиканцев "отбросами"», — написал предприниматель.

Байден мог бы «тихо отсиживаться в углу», но из-за его высказывания избиратели теперь «только и говорят о предсмертной записке Байдена для демократов», добавил Дотком.

Ранее президент США Джо Байден выступая на митинге перед латиноамериканскими избирателями, назвал отбросами сторонников бывшего главы государства и кандидата от Республиканской партии на предстоящих президентских выборах Дональда Трампа.

Трамп отреагировал на заявление Байдена, призвав своих сторонников простить его. «Вы должны его простить. Он не ведает, что говорит», – сказал Трамп. Также он отметил, что, по его мнению, Байден испытывает к нему больше симпатии, чем к Камале Харрис, которая теперь представляет Демократическую партию на предстоящих выборах.

наверх