По состоянию на 7.00 утра вторника огнем были охвачены восемь резервуаров с топливом, емкостью 900 кубических метров.
Под Киевом тушат сильный пожар, который возник на нефтебазе компании «БРСМ-нафта». В результате пожара в селе Крячки в Васильевском районе Киевской области погиб один человек, пятеро пострадали.
По состоянию на 7 утра девятого июня, огнем были охвачены восемь резервуаров с нефтью, емкостью 900 кубических метров. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).В ликвидации пожара участвуют 62 единицы техники и 308 человек. Глава МВД Украины Арсен Аваков написал в Твиттере, что в результате взрыва на нефтебазе погибли пожарные. Официально информация не подтверждена.
Пожар на нефтебазе «БРСМ-нафта» возник в понедельник вечером, информация о возгорании поступила в 17.29 – изначально загорелся резервуар с топливом объемом 800 кубических метров.
Свежие комментарии